Мицубиси Киев

Автомобили марки Мицубиси пользуются широкой популярностью, их часто можно встретить на дорогах Киева. Любовь автомобилистов они завоевали благодаря надежности, широкому модельному ряду, отличному дизайну и комфорту управления. Но, несмотря на надежность, и эта марка авто не становится исключением, когда речь заходит об изнашивании деталей и узлов, форс-мажорных обстоятельствах.
Но все проблемы можно свести к минимуму, если знать, где есть для Мицубиси в Киеве хороший автосервис. Конечно же, в столице работает достаточное количество СТО, где можно осуществить диагностику или ремонт авто, однако, не так много тех, которые специализируются именно на Мицубиси (Киев), знают все особенности работы авто этой марки и имеют все необходимые оригинальные детали и запчасти для быстрой замены. Поэтому найти такой автосервис — приоритетная задача для каждого владельца авто данной японской марки. А так как практически любой ремонт должен начинаться с диагностики, то необходимо также, чтобы на СТО было все необходимое оборудование.
Стоимость ремонта Мицубиси в Киеве может быть выше или ниже в зависимости от поломки. Умеренные цены предлагают не все автомастерские, поэтому стоит сравнить цены, однако, не забывая при этом об уровне обслуживания.

Диагностика и ремонт Мицубиси (Киев) профессионально осуществляют специалисты СТО МАСТЕР Mitsubishi.

Мы обладаем необходимым оборудованием и поставляем оригинальные запчасти для качественного и оперативного обслуживания автомобилей марки Мицубиси в Киеве. Вы можете рассчитывать на надежность ремонта, а также лояльные цены.
Если Вам понадобилось обслуживание Мицубиси (Киев), то обращайтесь к нам.

Мицубиси Киев



СТО "МАСТЕР"

Все виды работ, автозапчасти


ул. Новоконстантиновская, 1-В
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (097) 830-20-10
+38 (073) 830-20-10

Окружная дорога 4-Б
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (044) 228-13-78
+38 (063) 813-43-10


Просмотреть увеличенную карту

Просмотреть увеличенную карту