СТО Подол

Станции технического обслуживания не всегда могут предоставить автомобилистам действительно качественный сервис. Не на всех СТО водитель сможет осуществить все работы по ремонту авто, которые запланировал. Причина этому — недостаток знаний и умений у механиков, отсутствие необходимых деталей и запчастей. Хорошо, если ремонт авто плановый и может немножко подождать. А если проблема возникла совершенно неожиданно, да еще требует срочного решения? В каждом районе города Киева есть  множество станций техобслуживания, которые можно посетить с той или иной проблемой. А вот таких, где смогут помочь в решении любой проблемы, не так уж много.

СТО на Подоле наверняка выберут для себя те автовладельцы, которые проживают в этом районе или работают здесь. Выбирая СТО для обслуживания и ремонта автомобиля, следует обращать внимание на несколько факторов. Это, прежде всего, профессионализм работников и цены на услуги. Может быть такое, что хорошее с виду СТО (Подол) не сможет помочь Вам с какой-то проблемой. Чтобы не тратить время на выяснение причин и поиск более компетентных мастеров, следует заранее выбрать то СТО, которое Вам подходит во всех отношениях. Если вдруг с автомобилем случится неприятность, Вы сможете отремонтировать его быстро, качественно и за приемлемую стоимость.

Несомненно на Подоле СТО достаточно много. Большинство из них позиционируют себя, как универсальные, то есть берутся за ремонт авто любой марки и модели. Практика показывает, что более высокий уровень профессионализма все же показывают специализированные СТО (Подол). Обслуживая машины одной марки, работники таких станций имеют в распоряжении все необходимые детали и оборудование, являются профессионалами в деле, которым занимаются.

СТО МАСТЕР Mitsubishi — СТО (Подол), специализирующееся на автомобилях марки Mitsubishi.

Профессионализм наших сотрудников уже успели оценить многие владельцы этих японских авто. На нашем СТО (Подол) любой по сложности ремонт осуществляется качественно и быстро.

СТО Подол



СТО "МАСТЕР"

Все виды работ, автозапчасти


ул. Новоконстантиновская, 1-В
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (097) 830-20-10
+38 (073) 830-20-10

Окружная дорога 4-Б
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (044) 228-13-78
+38 (063) 813-43-10


Просмотреть увеличенную карту

Просмотреть увеличенную карту