Pajero сервис

Pajero сервисВыбор автомобиля – это всегда не простая задача, к которой каждый покупатель подходит индивидуально. И в последние годы все большее количество людей отдает предпочтение марке Митсубиши, которая отлично зарекомендовала себя и известна как надежный производитель, но даже их автомобили могут быть со временем подвержены поломкам. И в таком случае Вам может потребоваться помощь специалистов, которые бы провели Pajero сервис или помогли бы с любой другой моделью.

Ремонт и сервис Pajero является достаточно востребованным, так как данная модель достаточно популярна и широко используется клиентами по всей стране. Но даже несмотря на то, что это внедорожник с высокой выносливостью и износостойкостью, владельцы данного автомобиля не редко обращаются за помощью к мастерам. И причиной этого могут быть как слишком высокие нагрузки, так и ошибки самих водителей. Поэтому сервис Pajero пользуется спросом среди клиентов.

Мы предлагаем Вам именно Pajero сервис, но наши специалисты также могут предложить Вам обслуживание и других моделей автомобилей, так как мы специализируемся на этой марке, но не на определенной модели.

В нашей компании сервис Pajero осуществляется с использованием только первоклассного оборудования, а наши специалисты имеют значительный опыт по обслуживанию автомобилей. Причем наш ремонт всегда осуществляется с гарантией и будет максимально качественным, что принципиально в любом дорогом автомобиле.

А если Вы не нуждаетесь в ремонте, но хотите заранее проводить сервис, то Pajero обслуживать Вы сможете также у нас, ведь наши сотрудники проведут квалифицированную диагностику и оценят все потенциальные неполадки, чтобы в дальнейшем своевременно их устранить.



СТО "МАСТЕР"

Все виды работ, автозапчасти


ул. Новоконстантиновская, 1-В
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (097) 830-20-10
+38 (073) 830-20-10

Окружная дорога 4-Б
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (044) 228-13-78
+38 (063) 813-43-10


Просмотреть увеличенную карту

Просмотреть увеличенную карту