Развал (Киев)

Развал (Киев)Ищете хорошую станцию сервисного обслуживания, чтобы в Киеве развал схождение отрегулировать? У нас работают высококвалифицированные мастера и СТО удобно в городе расположена. Обращайтесь к нам за регулировкой в любое время, и мы работу выполним качественно. Мы предлагаем адекватные расценки и для регулировки у нас используется современная техника. За качество выполненной работы мы отвечаем.

Нужно отрегулировать развал в Киеве? Цена услуги на нашей СТО приемлема, и Вы об обращении к нам не пожалеете.


Регулировка развала в Киеве является очень востребованной, каждый автомобиль нуждается в регулярном обслуживании. Вовремя проведенная регулировка позволит избежать усиленного износа шин, и она восстановит устойчивость автомобиля. У нас Вы можете выполнить и срочную внеплановую регулировку развала в Киеве. Мы очень ценим доверие клиентов и к своей работе подходим ответственно. Часто регулировка необходима и после езды на проблемной проезжей части, не стоит откладывать ее проведение. После грамотно проведенной работы, автомобиль станет устойчивее и им будет гораздо легче управлять. Развал в Киеве отрегулировать не проблема, у нас работают настоящие профессионалы в своей области. Мы работаем с каждым авто персонально и нам важно добиться в работе наилучшего результата. После нашей регулировки понизится вероятность заносов и улучшится управляемость. Благодаря правильной настройке можно добиться даже экономии топлива.

По вопросам регулировки в Киеве развала к нам обратиться можно по телефонам на сайте. Мы предложим удобное время проведения работ и ответим на все вопросы, у нас всегда внимательны к интересам клиентов. Удостоверьтесь в удобстве сервиса и профессионализме наших сотрудников, мы всегда наготове Вам помочь.



СТО "МАСТЕР"

Все виды работ, автозапчасти


ул. Новоконстантиновская, 1-В
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (097) 830-20-10
+38 (073) 830-20-10

Окружная дорога 4-Б
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (044) 228-13-78
+38 (063) 813-43-10


Просмотреть увеличенную карту

Просмотреть увеличенную карту