Автосервис Киев

Киев — город многолюдный, шумный, суетливый. На улицах столицы много не только людей, но и машин. Автомобили здесь можно видеть повсюду. Часть из них размеренно движутся по дорогам, остальные смиренно дожидаются своих владельцев на автомобильных стоянках и обочинах. Каждому из этих транспортных средств требуется качественное обслуживание и своевременный профессиональный ремонт. Наверное поэтому в Киеве автосервис — услуга довольно популярная. Здесь насчитывается больше тысячи маленьких мастерских и больших СТО.

Приезжая на автосервис в Киеве, автомобилист наверняка рассчитывает, что получит здесь грамотную консультацию и помощь в решении всех имеющихся в автомобиле проблем. Автосервис, которому по плечу ремонт любой сложности, наверняка будет пользоваться уважением потребителей, а значит деятельность его будет востребованной и успешной. Автолюбители обращаются на СТО, если спустило колесо, не работает система отопления, барахлит двигатель. Это всего лишь малый список тех проблем, с которыми автовладельцы едут за помощью в автосервис. Киев — город, в котором не только много машин, но также огромное количество разнообразных СТО. У каждой из них свои цены, свой уровень профессионализма, свои принципы и правила работы. Обращаться за помощью следует только в тот автосервис, где работают профессионалы своего дела. Как правило, лучшие специалисты работают на специализированных СТО. Автосервис (Киев), занимающийся обслуживанием автомобилей определенной марки, наверняка сможет сделать всю работу наилучшим образом.

СТО МАСТЕР Mitsubishi — автосервис (Киев), который заслуженно считается одним из лучших в столице.

В нашем автосервисе (Киев) трудятся профессионалы своего дела. В работе им помогает современное оборудование, оригинальные запчасти, опыт и желание помочь каждому клиенту.

Автосервис Киев



СТО "МАСТЕР"

Все виды работ, автозапчасти


ул. Новоконстантиновская, 1-В
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (097) 830-20-10
+38 (073) 830-20-10

Окружная дорога 4-Б
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (044) 228-13-78
+38 (063) 813-43-10


Просмотреть увеличенную карту

Просмотреть увеличенную карту