Ремонт Mitsubishi

Mitsubishi — японская автомобильная марка, представленная десятками разных по мощности, проходимости и внешнему виду моделей. Автомобили Mitsubishi среди автомобилистов пользуются хорошей репутацией. Эта техника достаточно вынослива, долговечна и внешне красива. Тем не менее, даже самый надежный и крепкий автомобиль в какой-то момент может подвести своего владельца. Детали авто Mitsubishi тоже изнашиваются, поэтому не застрахованы от поломок. Как отмечают владельцы машин Mitsubishi, ремонт их любимцам требуется не так часто, но все же требуется. В таких случаях важно знать, где находится хорошее СТО.

Mitsubishi ремонтЛучшим вариантом для ремонта хорошей автомобильной техники, к которой можно смело отнести и машины Mitsubishi, будет станция техобслуживания специализированной направленности. Никто так хорошо не знает конструкцию, слабые и сильные места Mitsubishi, как работники СТО Mitsubishi. Нигде так качественно не сможет быть произведен ремонт Mitsubishi, как снова же на специализированном СТО. В таких ремонтных мастерских наверняка будет все необходимое для ремонта Mitsubishi оборудование, а также запасные детали и расходные материалы. Такие СТО всегда готовы принять и обслужить любую модель данной автомобильной марки, в любой момент могут предоставить качественное обслуживание, грамотную диагностику и ремонт. Поэтому, если случилась беда с Вашим Mitsubishi, ремонт осуществлять предпочтительнее на специализированном СТО.

Специалистами СТО МАСТЕР Mitsubishi ремонт любой модели этой марки осуществляется максимально качественно и быстро.

На ремонт Mitsubishi у нас довольно приемлемые цены. Единожды доверив своего «железного коня» рукам наших мастеров, Вы больше не променяете наше СТО ни на какое другое.



СТО "МАСТЕР"

Все виды работ, автозапчасти


ул. Новоконстантиновская, 1-В
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (097) 830-20-10
+38 (073) 830-20-10

Окружная дорога 4-Б
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (044) 228-13-78
+38 (063) 813-43-10


Просмотреть увеличенную карту

Просмотреть увеличенную карту