СТО на Подоле

Хорошая СТО на Подоле наверняка заинтересует жителей этого района Киева. А точнее даже не жителей, а именно автомобилистов. Владеть собственным автотранспортом солидно, почетно, но при этом еще хлопотно. Ремонт автомобиля требует некоторых усилий и финансовых вложений со стороны владельца. И проблема даже не в том, когда и за какие деньги осуществить ремонт, а в том, кому это дело доверить. СТО на Подоле обслуживают огромное количество автомобилей разных марок и моделей. Не каждая станция техобслуживания при этом пользуется уважением клиентов. Не всегда качество произведенного ремонта будет таким, каким должно быть.

И все же действительно хорошие СТО на Подоле есть. Одни из них занимаются обслуживанием всех автомобилей, другие специализируются на ремонте авто определенной марки. Именно специализированные автосервисы, как правило, пользуются большой популярностью. Приезжая на специализированное СТО водитель наверняка сможет осуществить здесь все ремонтные работы, которые необходимы транспортному средству. Узконаправленная СТО на Подоле — это также чудесное решение для тех, кто не желает ожидать поставки деталей и запчастей. В таком автосервисе все необходимые детали наверняка найдутся.

Автомобили японской марки Mitsubishi относятся к технике, которая и стоит достаточно дорого и обращения требует бережного. Поэтому владельцы Mitsubishi предпочитают обслуживаться на специализированных СТО, так как заботятся о состоянии своего железного помощника и друга.

Отличное СТО на Подоле, занимающееся исключительно техникой Mitsubishi, — это СТО МАСТЕР Mitsubishi.

Эту СТО знают не только на Подоле, но и в других частях столицы. Обращайтесь на нашу СТО на Подоле, если проблему с авто необходимо решить качественно и в короткий срок.

СТО на Подоле



СТО "МАСТЕР"

Все виды работ, автозапчасти


ул. Новоконстантиновская, 1-В
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (097) 830-20-10
+38 (073) 830-20-10

Окружная дорога 4-Б
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (044) 228-13-78
+38 (063) 813-43-10


Просмотреть увеличенную карту

Просмотреть увеличенную карту