Ремонт Мицубиси Лансер

Ремонт Мицубиси ЛансерХоть у большинства людей автомобили и ассоциируются с немецкими производителями, японские марки постоянно развиваются и ни в чем не уступают им. Об этом говорит и то, сколько японских марок представлено даже на нашем рынке. А одним из самых популярных вариантов является Мицубиси Лансер, ремонт которого осуществляет всего пара компаний.

Большинство СТО предлагает ремонт Мицубиси Лансер, но чаще всего они не специализируются на нем, берясь за работу и не обладая соответствующими навыками работы, необходимыми деталями. В лучшем случае такой ремонт придется переделывать спустя не долгое время, а в худшем это приведет к еще более серьезным поломкам. Мы же предлагаем ремонт Мицубиси Лансер с использованием оригинальных деталей и только силами опытных сотрудников.

Для того, что бы организовать ремонт Мицубиси Лансер Вы можете приехать прямо к нам, если у Вас произошла поломка, не требующая отлагательств. Но если поломка не критична, то лучше предупредить нас заранее о том, что Вы приедете, что бы могли подготовиться к Вашему приезду.

Все японские автомобили являются качественными и надежными, но как и любой механизм, они подвержены поломкам. Чаще всего это вызвано механическими повреждениями или отсутствием должно обслуживания автомобиля, но какой бы не была причина, мы поможем установить ее и своевременно устранить. Мы также проводим комплексную диагностику и способны справится даже со значительными поломками.

Если Вам требуется ремонт Мицубиси Лансер, то наш сервис обязательно поможет Вам и выполнить всю работу только на высшем уровне, что бы Ваш автомобиль и дальше отлично работал.




СТО "МАСТЕР"

Все виды работ, автозапчасти


ул. Новоконстантиновская, 1-В
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (097) 830-20-10
+38 (073) 830-20-10

Окружная дорога 4-Б
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (044) 228-13-78
+38 (063) 813-43-10


Просмотреть увеличенную карту

Просмотреть увеличенную карту