гбо на мицубиси аутлендер

Mitsubishi Outlander достаточно знаменитый автомобиль и он завоевал свое признание среди населения. Если дополнить его системой ГБО, то можно значительно сэкономить на расходе топлива, что значительно украсит его функциональность. Установка ГБО на Мицубиси аутлендерКак правило, установка ГБО на Мицубиси Аутлендер занимает максимум один день. Мы выполняем за этот день диагностику автомобиля, саму установку и окончательную регулировку системы на вашем автомобиле.

С учетом особенностей работы двигателя, подбирается комплект ГБО оборудования для автомобилей Мицубиси. Есть также несколько и других нюансов по аппаратуре, но это упирается в собственные пожелание владельца машины и его бюджет. Конечно же специалисты могут давать рекомендации по установке, но окончательное решение принимает тот, кто будет ездить за рулем Мицубиси Аутлендер.

Процесс установки ГБО на Мицубиси Аутлендер

Хозяину автомобиля нужно определится в какой части будет расположен устройство для заправки. Если у вас есть свои пожелания, то обязательно сообщите о них специалистам, чтобы они разместили заправку в удобном для вас месте. Нужно еще подумать, где будет прикреплен баллон для хранения газа. Зачастую его крепят под кузовом, в том месте, где хранится запасное колесо на Аутлендере. Настройка системы ГБО осуществляется на специальном стенде, который расположен на сто. На нем и будут проходить все замеры и регулировки.

Когда вы практически столкнетесь с ГБО на Мицубиси Аутлендер во время эксплуатации, вы почувствуете значительную экономию затрат на топливо. Качественные системы не требуют дополнительных настроек и обслуживания. Диагностика нуждается в крайне редких случаях. Поэтому затраты возникнут только при самой установке. Но почувствовать их рентабельность можно в ближайшее время в процессе езды на автомобиле.



СТО "МАСТЕР"

Все виды работ, автозапчасти


ул. Новоконстантиновская, 1-В
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (097) 830-20-10
+38 (073) 830-20-10

Окружная дорога 4-Б
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (044) 228-13-78
+38 (063) 813-43-10


Просмотреть увеличенную карту

Просмотреть увеличенную карту