Мицубиси Паджеро на газу

Мицубиси Паджеро на газу Любой, кто хоть раз пробовал ездить на автомобилях японского производства больше не захочет пересесть на другую марку, ведь они имеют целый ряд преимуществ и не уступают по качеству даже немецкому автопрому. Но если Вы решили купить японский внедорожник, то он, как и любой другой, имеет достаточно высокий расход топлива. Поэтому к нам часто обращаются для того, чтобы переделать Мицубиси Паджеро на газу.

Использование системы на газу (Мицубиси Паджеро) является достаточно бюджетным вариантом, способным сэкономить Ваши деньги и даже со временем полностью окупить стоимость установки. А так, как цены на топливо в последние годы только увеличиваются, даже Мицубиси Паджеро на газ переводят все чаще. И если Вы заинтересованы в проведении установки газового оборудования на автомобили японской марки, то наш сервис всегда готов помочь Вам в этом.

В последние годы Мицубиси Паджеро на газу все чаще встречаются на дорогах, ведь данный автомобиль является настоящим внедорожником высокого качества, но имеет достаточно высокое потребление бензина. Именно поэтому к нам и обращаются владельцы данной машины, желая снизить траты на топливо.

Если Вам Мицубиси Паджеро еще не на газу, то Вы наверняка ощущаете любое поднятие цен на бензин, но для того, чтобы перестать зависеть от них, Вам нужно только приехать к нам, что можно делать даже без предварительной записи. Сама же установка всего необходимого займет пару дней, поэтому Вам придется оставить на это время автомобиль у нас. И мы предварительно сообщим Вам время окончания работы, ее цену и другие особенности.

Вы можете не волноваться, что мы можем навредить Мицубиси Паджеро (газ) при проведении данной процедуры, ведь мы специализируемся на машинах данной марки и отлично знакомы со всеми их комплектующими.



СТО "МАСТЕР"

Все виды работ, автозапчасти


ул. Новоконстантиновская, 1-В
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (097) 830-20-10
+38 (073) 830-20-10

Окружная дорога 4-Б
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (044) 228-13-78
+38 (063) 813-43-10


Просмотреть увеличенную карту

Просмотреть увеличенную карту