Мицубиси галант на газу

Мицубиси галант на газу Если Вы являетесь любителем японских автомобилей, то наверняка слышали о Мицубиси Галант (на газу его сделают в нашем СТО), который является настоящей легендой на рынке, но сейчас уже не производится. И если Вы являетесь ее владельцем, но как и все остальные, ощутили значительное повышение цен на бензин, то Вам стоит подумать об установки газового оборудования.

Именно Мицубиси Галант на газу станет действительно бюджетным вариантом, ведь такой автомобиль и сам является достаточно экономным, а при наличии специального оборудования, Вы сможете еще снизить их. Именно поэтому владельцы практически любых машин от Мицубиси обращаются к нам за установкой подобной системы. И так, как на газу Мицубиси Галант не потеряет, а только выиграет, Вам стоит заняться этим прямо сейчас!

Хоть сейчас Мицубиси Галант на газу и востребован меньше, чем последние модели, но на рынке все еще остаются тысячи автомобилей разных годов выпуска. И мы готовы взяться за любую модель, ведь наше СТО профессионально занимается ремонтом машин Мицубиси.

В отличии от любых других работ, установки газовой системы на Мицубиси Галант не навредит Вашему автомобилю, а наши сотрудники смогут провести всю установку максимально аккуратно, делая ее буквально незаметной. Именно поэтому большинство клиентов, которые обращались к нам хотя бы раз, в следующий раз снова решают проводить ремонтные работы в нашем сервисе. А для того, чтобы воспользоваться ним и установить себе газ на Мицубиси (Галант), Вам нужно только позвонить или сразу приехать к нам, но в таком случае Вам может потребоваться подождать какое-то время.



СТО "МАСТЕР"

Все виды работ, автозапчасти


ул. Новоконстантиновская, 1-В
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (097) 830-20-10
+38 (073) 830-20-10

Окружная дорога 4-Б
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (044) 228-13-78
+38 (063) 813-43-10


Просмотреть увеличенную карту

Просмотреть увеличенную карту