Премьера нового поколения Mitsubishi Outlander на автосалоне в Женеве

Сегодня, спустя одиннадцать лет с того момента, как впервые был использован термин «кроссовер», Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представила третье поколение Outlander на автосалоне в Женеве.

За все это время, начиная с июня 2001 и до окончания 2011 года, во всем мире было продано  без малого 1 млн. автомобилей предыдущих двух генераций Outlander. Новое поколение среднеразмерного кроссовера создано для лучшего соответствия вызовам времени – инновационный автомобиль разработан на базе универсальной глобальной платформы и гармонично объединяет в себе:

  • передовую систему безопасности, в которую входит система предупреждения лобового столкновения, система оповещения о смещении с полосы движения, активный круиз-контроль и т.д.;
  • улучшенный комфорт (двухзонный климат-контроль, камера заднего вида и пр.);
  • практичные возможности: электропривод двери багажника, возможность установить третий ряд сидений, складывающиеся задние сидения, образующие ровный пол багажного отделения;
  • дополнительные удобства (рулевая колонка с регулировкой по вылету и наклону, ксеноновые фары с системой Super-HiD «Wide Vision»);
  • низкий уровень воздействия на окружающую среду – ниже 130 г/км (в зависимости от модификации и страны).

Презентация автомобиля на автосалоне в Женеве подтверждает начало совершенно нового поколения глобальных продуктов Mitsubishi Motors, в соответствии с амбициозными задачами, заявленными Mitsubishi Motors Corporations в бизнес-плане «Jump 2013».

Третье поколение Mitsubishi Outlander открывает старт новой эпохи дизайнерской философии Mitsubishi, которая уже в ближайшем будущем воплотится во всех моделях марки (легковые автомобили, кроссоверы и внедорожники), сохраняя при этом акцент на «трех бриллиантах» – знаменитом логотипе Mitsubishi.

Новая концепция проектирования позволит по-новому раскрыть вековую историю развития Mitsubishi в соответствии с современными потребностями. Подход к проектированию всей линейки автомобилей ММС будет постепенно изменяться, что уже видно на примере нового Outlander.

Унаследовав те же размеры, что и у предыдущей модели (длина – 4655 мм, ширина – 1800 мм, высота – 1680 мм, колесная база – 2670 мм), новое поколение Outlander следует четкому и понятному технологичному дизайну истинного облика Mitsubishi, который укладывается в формулу «Надежный - Безопасный – Функциональный», сочетая солидный внешний вид с чистотой линий. Всеми элементами дизайна новый Mitsubishi Outlander дарит своим пассажирам чувство защищенности и безопасности – солидный качественный автомобиль без дешевых дизайнерских трюков.

Напористый дизайн экстерьера нового Outlander гармонично сочетается с  тонкой передней радиаторной решеткой. Стильные хромированные изгибы вокруг логотипа вместе с новым дизайном фар придают дизайну благородства.

Такой же лаконичный солидный образ создан и внутри автомобиля с помощью отделки из высококачественных материалов (обивка поверхностей, мягкая на ощупь отделка, серебристые акценты, глянцевые черные вставки). Специальный дизайн приборной панели предназначен для лучшей концентрации водителя, включая эргономичное рулевое колесо и дисплеи высокого разрешения для легкого считывания информации.

Для Украины новое поколение Outlander будет выпускаться с двумя бензиновыми двигателями MIVEC объемом 2.0 л. (моноприводный или полноприводный) или 2,4 л. (полноприводный) и бесступенчатой трансмиссией (CVT).

Уже в 2013 году будет также представлена гибридная версия Outlander с возможностью подзарядки от электросети на базе собственной инновационной технологии Mitsubishi PHEV (plug-in hybrid electric vehicles). В ближайшем будущем весь модельный ряд Mitsubishi помимо традиционных двигателей внутреннего сгорания будет использовать гибридные и электрические технологии.

<< Назад



СТО "МАСТЕР"

Все виды работ, автозапчасти


ул. Новоконстантиновская, 1-В
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (097) 830-20-10
+38 (073) 830-20-10

Окружная дорога 4-Б
Пн.-Пт. с 09.00-18.00
Сб. с 09.00-14.00


Как с нами связаться:

позвонить по  телефонам

+38 (044) 228-13-78
+38 (063) 813-43-10


Просмотреть увеличенную карту

Просмотреть увеличенную карту